Бывшее предприятие по выпуску Hyundai «Автомобильный завод АГР» начал отгружать дилерами машины нового бренда Solaris. В зависимости от комплектации

Sergey777

New member
Бывшее предприятие по выпуску Hyundai «Автомобильный завод АГР» начал отгружать дилерами машины нового бренда Solaris. В зависимости от комплектации их стоимость составит до 2,3 млн рублей. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе группы компаний «Аларм-Моторс».

Отмечается, что первая партия пятиместных седанов Solaris HS в комплектации Comfort + ADV с ДВС объемом 1,6 л с АКПП прибыла в дилерский центр «Аларм-Моторс Hyundai» в Санкт-Петербурге. Все автомобили из данной партии забронировали корпоративные клиенты.

В дилерском центре журналистам рассказали, что цены на эти авто в зависимости от комплектации будут варьироваться в диапазоне от 1,9 млн до 2,3 млн рублей.

Также сообщается, что в ближайшее время возможны поставки еще трех моделей данной марки: кроссовера Solaris HC, седана Solaris KRS и кросс-хетчбэка Solaris KRX.

По словам генерального директора ГК «Аларм-Моторс» Романа Слуцкого, компания рассчитывает реализовать в 2024 году более 400 автомобилей данной марки. При этом он уточнил, что конкретизировать планы поможет понятная производственная динамика на автозаводе бренда в Санкт-Петербурге.

Компания АГР запустила продажи машин под брендом Solaris 22 февраля. Они производятся на заводе в Санкт-Петербурге.

o-sPVyNVqaxb6bfn9xBGdbXm3d_rDybq9K1mvsBdDVSXGNB2Ka8sMVIWFJkVaov40F2bi70OT5rLXQeKGAI698QF.jpg
 


romaxa

New member
ага в очередь становись. Там желающих будет вагон и маленькая тележка.
 

Dan_Med

New member
щас же путеноиды будут покупать весты и китайщину.. а мы не " патриоты" с удовольствием купим корейский автомобиль
 

swhen

New member
они не вернулись. Там просто на заводе осталось около 70000 машинокомплектов, вот их и будут собирать
 

HIM

New member
Китайский хлам может купить только полный дибилоид
 

Сверху