Что то машина дёргается при езде,у кого было,как лечили?15 год,1,6



serg74

New member
мы свечи ещё меняли. После замены двух катушек немного ещё троила, проверили сказали что свечи нужно поменять.
 

ok1

New member
Как проверить катушку вытаскиваем провод из катушке если не каких изменений значит меняем катушку (машина естественно должна быть завиденой)
 

Mikityuk

New member
Тоже дергалась при наборе оборотов, проблема оказалась в свечах и плохо защелкнутого контакта на 2 катушке
Заменил свечи и помогло
 

sadman001

New member
Недавно так было,а точнее были провалы и затем чек загорался время от времени.поменял свечи и норм! До этого все аналогично было и дело оказалось в катушке
 

Сверху