Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что то машина дёргается при езде,у кого было,как лечили?15 год,1,6
Недавно так было,а точнее были провалы и затем чек загорался время от времени.поменял свечи и норм! До этого все аналогично было и дело оказалось в катушке