Алексей Харитонов
New member
Друзья, приветствую! Солярис 2021 г в., 1.6 механика, пробег 67 000км. Такая ситуация: на 5 и на 6 передаче, если продавливать педаль газа до пола, то в районе 2,4-2,6 тыс. оборотов происходит что-то типа провалов (будто машина хочет поехать, а её кто-то держит за хвост и получается, что как-будто дергается). Если отпускаешь газ чуть-чуть, то едет как и обычно.
Подскажите, куда лезть??
Подскажите, куда лезть??