думаю поменять пружины вкруг, засматриваюсь на Фобос усиленные, что скажете у кого опыт на них? И какие передние стойки посоветуете, засматриваюсь на

zcams

New member
Всем доброго времени суток думаю поменять пружины вкруг, засматриваюсь на Фобос усиленные, что скажете у кого опыт на них? И какие передние стойки посоветуете, засматриваюсь на ss20, а-то каяба за 170к немного устали, начинает раскачивать на лежачих но на удивление не пробивают, спасибо за советы
 


Neocrome

New member
Жёсткие Фобос на акцент ставил оригинал надо непонравились
 

dimav

New member
Что посоветуете на среднячок, оригинал слишком мягкие, хотелось бы приподнять на пару сантов, думал как вариант проставки от классики поставить(где-то вычитал мол помогает)
 

Aleshon

New member
Пружины фенокс . по амортизаторам незнаю. Какие не ставил как на табуретке
 

Сверху