Всем доброго времени суток думаю поменять пружины вкруг, засматриваюсь на Фобос усиленные, что скажете у кого опыт на них? И какие передние стойки посоветуете, засматриваюсь на ss20, а-то каяба за 170к немного устали, начинает раскачивать на лежачих но на удивление не пробивают, спасибо за советы