Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
господа! Кто сталкивался с данной проблемой? Такой же звук в рулевой при езде по неровностям, особенно на грунтовке с щебнем
подергай стойки стабилизатора и рулевые наконечники,при таком стуке поймешь сразу.Рейку не трогай,все норм будет.У меня так же.было,забыл что именно из того что я перечислил,но проблема через 1-2 года повторяется из за наших дорог и качества запчастей..
На кочках могут стучать стойки стабилизатора. Еще на кочках стук может возникать из-за того, что нижняя опора двигателя бьётся об защиту картера. Камушек попал между мотором и защитой или в другое место, или погнулась защита. Если часто ездишь по щебню начни с поисков камушков. Про мой случай можно посмотреть тут https://rutube.ru/video/b4327655a8cceb3bf6aa54e913f1b057/
Отремонтировали за 5 секунд монтировкой.