Как думаете стоит брать r15 вылет 45, ширина обода 6,5, 54,1 ступица . 5500р
WesTeabedaype New member 3 Фев 2021 #1 Как думаете стоит брать r15 вылет 45, ширина обода 6,5, 54,1 ступица . 5500р
Д Денис Челноков New member 30 Апр 2021 #4 Смотря какое состояние. А то дешевая рыбка, сам знаешь какая юшка.
D deMoroz New member 18 Май 2021 #5 Съезди на шиномонтажку пусть крутанут. Что то дёшево. Возможно они яйцом