Как думаете стоит брать r15 вылет 45, ширина обода 6,5, 54,1 ступица .

WesTeabedaype

New member
Как думаете стоит брать r15 вылет 45, ширина обода 6,5, 54,1 ступица . 5500р

CcwSOPuyc98.jpg
 


deMoroz

New member
Съезди на шиномонтажку пусть крутанут. Что то дёшево. Возможно они яйцом
 

Сверху