какие стойки стабилизатора поставить? Родные прошли 249.750.!!!! Я одна владелица,, 16г,,,,,и в общем одна шаровая на 190т.... Наконечники рулевые на

Logovaz

New member
Нет износа ставь.стр ходят год и начинают стучать. По пробегу у меня прошли 15 тыс
 




7TVFVj6ns0g.jpg
 

Сверху