кто сталкивался,стук спереди,когда едешь по мелкими кочкам и неровностям,в сервисах был, ходовая в норме и стук при скорости от 30до50км.ч,и рейку

Jeremy11

New member
Всем привет,кто сталкивался,стук спереди,когда едешь по мелкими кочкам и неровностям,в сервисах был, ходовая в норме и стук при скорости от 30до50км.ч,и рейку подтягивали без результата,в сервисах не знают что может быть,все объехал, говорят подушка где кппп может, выручайте друзья
 



Сверху