кто сталкивался,стук спереди,когда едешь по мелкими кочкам и неровностям,в сервисах был, ходовая в норме и стук при скорости от 30до50км.ч,и рейку

cthu

New member
Втулка рейки, менял на днях сам, теперь тишина. Не снимая саму рейку втулку меняешь, видео полно на ютубе и на драйве подробно описывают, ничего сложного там нет
 


vortex12

New member
Парни сегодня стука практически нет,не слышен,вот так не раз уже было, бывает метров 500 в одну сторону проедешь, стук есть,назад едешь все в норме
 
На кочках могут стучать стойки стабилизатора. Еще на кочках стук может возникать из-за того, что нижняя опора двигателя бьётся об защиту картера. Камушек попал между мотором и защитой или в другое место, или погнулась защита. Про мой случай можно посмотреть тут https://rutube.ru/video/b4327655a8cceb3bf6aa54e913f1b057/
Отремонтировали за 5 секунд монтировкой.
 

Сверху