Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто сталкивался,стук спереди,когда едешь по мелкими кочкам и неровностям,в сервисах был, ходовая в норме и стук при скорости от 30до50км.ч,и рейку
Втулка рейки, менял на днях сам, теперь тишина. Не снимая саму рейку втулку меняешь, видео полно на ютубе и на драйве подробно описывают, ничего сложного там нет
На кочках могут стучать стойки стабилизатора. Еще на кочках стук может возникать из-за того, что нижняя опора двигателя бьётся об защиту картера. Камушек попал между мотором и защитой или в другое место, или погнулась защита. Про мой случай можно посмотреть тут https://rutube.ru/video/b4327655a8cceb3bf6aa54e913f1b057/
Отремонтировали за 5 секунд монтировкой.