подскажите чего за беда такая, поменял лампочки заднего хода (светодиоды) теперь при повороте ключа, горят постоянно (до этого тоже стояли светодиоды)

fantomm

New member
Всем привет, подскажите чего за беда такая, поменял лампочки заднего хода (светодиоды) теперь при повороте ключа, горят постоянно (до этого тоже стояли светодиоды) но было все норм. Кто сталкивался с таким?
 


Не факт попробуй на обычные лампы поменять бывает диоды какие точне понятные попадаются и получается такая фигня и не только на заднем ходе
 

Сверху