Анатолий Кузнецов
New member
я тоже вас не оскорблял,доедте сегодня и узнайте,вам покажут там,где радиатор акпп, где обратка и как жижа в ней нагреваеться. Даже попросите в ней температуру посмотреть на холодную и горячую! У меня нет схемы с собой к сожалению !)