Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
увеличелся расход топливо, диагностика показывает бедная смесь на холостых оборотах, форсунки забились или бензонасос глючит
напиши потом по результатам. Я в сервисе был, электрик смотрел, говорит все датчики работают в норме.
Я сам грешу на топливный насос, он отходил 360т.км., но заводится норм и обороты на прогретой не прыгают.
сегодня проехал около часу по трассе, примерно скорость 90-100км/ч., чек гореть с ошибкой перестал.
После, мин 40 ездил по городу, с заезда разные места. Чек с ошибкой снова загорел.
В ближайшую субботу поеду к электрику.