увеличелся расход топливо, диагностика показывает бедная смесь на холостых оборотах, форсунки забились или бензонасос глючит

Здравствуйте, увеличелся расход топливо, диагностика показывает бедная смесь на холостых оборотах, форсунки забились или бензонасос глючит?

707SYB6ZETMpM4yyst34Sqptu_JEQhFy1F2Biw8HGF_Wmb8fgd9gxXXDEYLFhMLabIupk3uomWSTdaZbzlckhZI5.jpg
 


B@TI$T

New member
проблему решили?
У меня точно такая же ошибка выскакивает, что с этим делать я не знаю. уже многие вещи проделал и поменял, ошибка не уходит.
 
напиши потом по результатам. Я в сервисе был, электрик смотрел, говорит все датчики работают в норме.
Я сам грешу на топливный насос, он отходил 360т.км., но заводится норм и обороты на прогретой не прыгают.
 

WebMax

New member
решил проблему, клапан абсорбера поменял, и все норм стало.
 

ukrweb

New member
в моем случае замена клапана абсорбера не помогла. Ошибка Р2187 так и выскакивает.
 

Taboo

New member
клапан рабочий, проверяли.
Заметил такую особенность, что в тёплое время суток ошибку не показывает.
 

YarChe

New member
сегодня проехал около часу по трассе, примерно скорость 90-100км/ч., чек гореть с ошибкой перестал.
После, мин 40 ездил по городу, с заезда разные места. Чек с ошибкой снова загорел.
В ближайшую субботу поеду к электрику.
 

Сверху