купили левак, бывает
Ю Юрий New member 1 Окт 2023 #43 на 20 тысяч максимум, лучше не рисковать. У этой фирмы качество не очень
Д Дмитрий Кожемякин New member 1 Окт 2023 #45 за 6 лет 38 тыс км пробег, поэтому для меня на 20 тыс за глаза
Tomik New member 1 Окт 2023 #56 мне официалы как то поставили, я был не доволен. Сам NJK ставлю всегда
Александр Илатовский New member 1 Окт 2023 #57 у меня пока старые запасы слава богу) Ну как говорится на вкус и цвет) И те и те оригинал, но мне тогда не понравились
у меня пока старые запасы слава богу) Ну как говорится на вкус и цвет) И те и те оригинал, но мне тогда не понравились