Вот такие свечи пришли, оригинал или нет? Колпачков на резьбе нет



evgenk15

New member
Взял такие, отзывы вроде норм

hATVpHNATuQ.jpg
 

Юрий

New member
на 20 тысяч максимум, лучше не рисковать. У этой фирмы качество не очень
 

Tomik

New member
мне официалы как то поставили, я был не доволен. Сам NJK ставлю всегда
 

Сверху