Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочу поменять масло в мкпп по vin должно быть 75w-85. Оригинал 75w-85 идет как полусинтетика, ZIC 75w-85 синтетика. Как думаете какое лучше залить
Хочу поменять масло в мкпп по vin должно быть 75w-85. Оригинал 75w-85 идет как полусинтетика, ZIC 75w-85 синтетика. Как думаете какое лучше залить оригу полусинтетику или ZIC синтетику в коробку?
я ща отзывы об этом масле почитал все на 5. Спасибо. Ты когда сливную пробку откручивал, там стоит алюминивое колечко «прокладка», его наверное тоже надо лучше новое поставить. Я ща посмотрел колечко стоит 41 )